какими гвоздями прибивать вагонку в парилке

Котенёв ( Герман ) Ученик (160), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Виктор Смирнов Гуру (3246) 15 лет назад
Есть так называемые финишные гвозди. У них маленькая шляпка. Когда забьешь гвоздь в доску, нужно его углубить маленькой выколоткой (как кернер с тупым концом) .
Правильно задал вопрос - об гвозди с торчащей шляпкой очень легко обжечься.
Остальные ответы
Oleg Komarov Гуру (3737) 15 лет назад
Какими прибьёте, те и будут.
Олег *** Гуру (3540) 15 лет назад
Вагонку не привают, а сажаю на кляймеры, а клямеры прибиваю на 10мм
ЕЩЕ НЕ СТАРЫЕ Гений (52809) 15 лет назад
Прикрути саморезами из нержавеюшего материала, похоже и гвозди такие есть -оцинкованные, с медным покрытием- короче, чтобы исключить ржавые подтеки под шляпоками гвоздей гвоздей
Kudesnik Мудрец (18639) 15 лет назад
Бей золотыми или серебрянными, ну если совсем денег нет, то бей медными)))))
Vi_rus Мастер (1067) 15 лет назад
маленькими и железненькими
С лягушкой на болоте Знаток (291) 6 лет назад
Свою парилку собираюсь обивать струганой доской Какими гвоздями надо прибивать? Чтоб небыла ржавых подтеков Помогите - новичек!