Стоит ли заниматься сексом в 17 лет?

asd asdasd Ученик (119), на голосовании 14 лет назад
Всем привет, я неразу незанимался сексом, хочу попробовать, что вы мне посоветуете? начинать сейчас или подождать еще? и еще я незнаю как это делается =))
Голосование за лучший ответ
Субач Андрей Искусственный Интеллект (125910) 14 лет назад
Если до сих пор не начал, то и начинать не стоит. Брось ты эту затею.
Саня Мыслитель (7486) 14 лет назад
Потерпи ещё немножко..)))))
Элвин и бурундуки Мастер (2130) 14 лет назад
начнется секс - начнется взрослая жизнь. А в ней столько проблем. Не стоит наслаждайся юностью)))
Дина Оракул (63975) 14 лет назад
можно и подождать, не опоздаешь.
Елена Знаток (323) 14 лет назад
не торопись!! ! встретишь свою любовь, свою половинку - и всё будет прекрасно!!!! а я сейчас можно столько "дров наломать"....подожди лет до 20))))
Инна Карпович Ученик (92) 14 лет назад
надо слушать только себя...: -)
Яна Гладырь Ученик (103) 14 лет назад
Ето должно быть твоим решениям!... а вообще если есть подходящая девушка, почему бы и нет?