Как сделать присуху, притянку на человека, нагнать тоску, сделать так, чтобы он искал встреч, хотел чаще видеть???

Юлька Ученик (6), закрыт 14 лет назад
Я жду дельные советы. Не пишите о последствиях... я их прекрасно знаю((( просто нет другого выхода. без него мне самой свет не мил... если есть у кого знакомые проверенные маги пишите контакты и желательно рекомендации и если можно чтобы подешевле услуги были((( я учусь не работаю с деньгами напряг((( если не хотите распространяться пишите в личку, останется только между нами но мне очень нужна помощь... или кто сам знает какие нибудь действенные ритуалы пожалуйста....это последний крик души...
чтобы вы убедились в моей искпенности я даже готова скинуть отрывок из своего дневника чтобы показать как мне это важно
Записки сумасшедшего.

Сумерки… Холод… Тоска…
На столе горячий чай, из колонок раздаются душераздирающие мелодии, его любимые мелодии, те самые, которые усиливают и без того нахлынувшие переживания… Безысходность, да, пожалуй точнее сейчас нельзя назвать то, что чувствую…
Бесконечная проверка он-лайн он или нет… уже вошло в привычку… Каждодневные, нескончаемые ожидания выбеват из калеи, я устала… Хочется просто жить… просто любить… Но часть меня, та часть, безумно любящая его, не дает спокойно существовать… несмотря на осознание того, что вряд ли меня ожидают какие – либо ответные чувства на эту дикую привязанносить и потребность быть с этим человеком. Кажется я сошла с ума…. Но терзания ничего не меняют… жизнь идёт своим чередом… только сердце болит все сильнее и сильнее…наверно потому, что просто любит, хотя нет, не уверена, что любит… оно просто жаждет, жаждет быть с ним. Теплая волна той самой жажды передается по подрагивающим жилам от сердца по всему телу, заполняет все нутро, все душу выворачивает наизнанку… нет. Так больше нельзя.
Лучший ответ
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266623) 14 лет назад
Боюсь, здесь скорее отворот нужен - вас от него!
Остальные ответы
Giros Мастер (1168) 14 лет назад
чё у всех такие пессимистические настроения куда не посмотри, лучше радуйся жизини и забудь если не получаються отношения значит не суждено и смысла нет привораживать. То что ты чувтсвуеш это не любовь а влюблённость когда тебе пофигу нравишся ты этому человеку или нет.

Я прошедший двухлетнее одиночество и отрешонность знаю что говорю. Теперь зато у меня почти никогда небывает плохого настроения и всё получаеться так как надо. Иногда нужно страдать и отказаться чтобы стать сильнее и понять что всё ещё впереди
Евгеша Знаток (354) 14 лет назад
Похоже ты его НЕНАВИДИШЬ, а не любишь, раз готова его присушить. "без него мне самой свет не мил"-кхм.. , так давай милый мучаться вместе.
Olga V! ! Мыслитель (6840) 14 лет назад
можно сделать приворот на гробовую тоску будет приявязан к ногам 24 часа в сутки
Fairy Профи (753) 14 лет назад
мне знакомо твоё чувство.. но, как не странно, это ПРОХОДИТ... я НЕ отговариваю, я просто делюсь опытом... если бы не пережила тогда то же, не встретила бы сейчас настоящую взаимную любовь -а это и есть СЧАСТЬЕ. (если всё же не засомневалась в своих намерениях, то всё-таки поощи специалистов, т. к. у самой вряд ли правильно получится провести обряд)
Оксана Андреевна Мудрец (10480) 14 лет назад
сделать сильный приворот будет только и искать тебя
Эстсанатлен Искусственный Интеллект (108304) 14 лет назад
Выходят на перекресток и читают заговор. Один раз по ветру, другой раз против ветру. Читать нужно в полночь.
«Ой вы силы сильные, ой вы силы темные, на помощь я вас призываю, к помощи вашей прибегаю. Вы летите в дальнюю сторонУ, на седьмом бугру, на седьмом холме, и принесите железные цепи мне. Чтоб мне этими цепями раба божьего (имя) сковать, на веки вечные к себе привязать. Притащить, притянуть, без меня, рабы (свое имя) ему не вздохнуть! Не дышать, не есть, не спать! Только б встречи со мной желать! Слова мои не перебить, ни одной колдунице не отговорить. Ни одному колдуну, ни в поздний час, не по утрУ. Век ему без меня маяться, на глазах у людей старится. Ключ. замок. Язык. Аминь! »
Алена Васта Этели Мыслитель (8205) 14 лет назад
Хорошая вкусная пища, приготовленная Вами и много первоклассного секса- и он Ваш.
Источник: и не надо магии.
Василиска Мыслитель (8026) 14 лет назад
глупость вы девушка пишите, зачем его привораживать, когда можете себя от него отвернуть и тянуть не будет. я лично так и сделала, потом вышла замуж удачно
Екатерина Симонова Мыслитель (5504) 14 лет назад
Можно хоть что сделать. Что пожелаете.
vlada youreva Мыслитель (9396) 14 лет назад
ВЫЗОВ.
Делать его лучше после 23ч. , читать в окно или в открытую дверь, держа в руке зажжённую церковную свечу:
"Ты иди ко мне, сокол ясный, не по одной дороге, а по всем враз. Слушай чёртов наказ: вот тебе мой порог, тут тебе быть, тут тебе и жить. Раб (имя) , иди ко мне! Я перед тобой стою. Жду тебя ныне, и присно, и вовеки веков. Аминь".
Свечу нужно затушить левой рукой
Источник: это для начала, если придет, значит есть силы и способности, то можете и что то более серьезное на него делать.
Hola Ученик (238) 2 года назад
У знакомои сестру приворожили. она работал в прокуратуре, была обсалютно нормальным человеком. потом сошла с ума срывала с себя нательный крестик. лечение в психбольнице не помогло. вскоре она повесилась.