Вопрос о воспоминаниях.

Ламберт Просветленный (25568), закрыт 8 лет назад
Как Вы считаете, какие воспоминания хранятся у человека в мозге, а какие в душе и какие воспоминания теряются при смерти мозга, а какие остаются после?
Лучший ответ
Театр Мыслей Оракул (58112) 14 лет назад

У Вас интересная логика :) Следуя ей - после смерти остаются душевные воспоминания... .

Но вот вопрос? Что есть душа?
Остальные ответы
Анастасия Демидкина Знаток (311) 14 лет назад
В мозгу человека храняться абсолютно все воспоминания, просто мы не умеем на 100% им пользоваться, а что мы будем помнить после смерти, это мы узнаем только после смерти!
николай гадалов Мыслитель (9516) 14 лет назад
В теле чловека присутствует механическая память доведённая до автоматизма. А когда умирает мозг ты умираешь. после смерти в теле даже души не остаёться.
Татьяна Просветленный (20654) 14 лет назад
Дааа, вопросики у Вас. Одному Богу известно, что остается, а что теряется...