Не грузится винда,даже в безопасном режиме. Черный экран и указатель. Че делать?

Екатерина Мыса Гуру (2965), закрыт 14 лет назад
Утром включила ноут - баннер-вирус, а-ля, все ваши системные заражены - отправьте смс. Выключила комп. Ушла на работу

сейчас включаю, идет надпись Виндоус, а потом черный экран с указателем. В безопасном режиме то же самое.

Лучший ответ
NNG Гуру (4432) 14 лет назад
Была такая фигня. Тут не помогли, с форума никаких известий. В общем переустанавливай, без вариантов.
NNGГуру (4432) 14 лет назад
Чтоб данные сохранить, установи не форматируя. Перенесёшь что надо, заново устанавливай с форматированием.
Остальные ответы
}{@TT@БЬ)Ч Мыслитель (8560) 14 лет назад
систему переставлять!
Екатерина МысаГуру (2965) 14 лет назад
а может естьь еще способы? у меня важная инфа на диске(((
горыныч Мыслитель (7328) 14 лет назад
Если есть диск с дистрибутивом, восстанавливать с него. Но только восстанавливать! Если переустановка-вся информация пропадёт.
neville neville Профи (943) 14 лет назад
Как только включаеш компьютер, жми постоянно F8 выйдет меню с выбором способов загрузки. попробуй загрузить пунк "Последняя удачная конфигурация". Если не поможет переустанавливай винду! !
Можно конечно сделать восстановление системы с помощью загрузочного диска. но если в пк не понимаеш то не сделаеш этого!
Василиса Радченко Мастер (1186) 14 лет назад
переставь винду с помощью ф-ии рекорвери
Bodyorsoul Знаток (300) 14 лет назад
Это система слетела. У меня так на днях было. Надо переустанавливать с диска.
Сергей Жуков Мудрец (16585) 14 лет назад
Способ есть. Что бы сохранить важные данные, надо вытащить диск и на другом компе просканировать на вирусы, потом скопировать данные, а после этого форматировать и ставить систему. На словах просто, на деле могут быть траблы, но я это делал - спасал.
Екатерина МысаГуру (2965) 14 лет назад
у меня ноут((( и вскрывать его не то что бы не хочется, боюсь, что не смогу сделать это аккуратно
Сергей Жуков Мудрец (16585) Самой лучше и не делать, если не знаешь. Ничего страшного в этом нет, ноут не ноут - это такой же комп, только маленький и разборка предусмотрена.