Как избавиться от жёлтой надписи на мониторе "hardware monitor" при загрузке компа?

Андрей Евгеньевич Гуру (3050), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
}{@TT@БЬ)Ч Мыслитель (8570) 14 лет назад
Не нажимайте F1, а войдите в BIOS Setup, откройте страницу Hardware Monitor, и посмотрите, не превышает ли температура процессора пороговое значение, вращаются ли вентиляторы процессора и системного блока, несильно ли отличаются значения напряжений от номиналов, и если обнаружите криминал, устраните причину или обратитесь в сервисный центр.
Андрей ЕвгеньевичГуру (3050) 14 лет назад
а подробней? и как узнать превышены нормы или нет? спасибо)
Остальные ответы
Slavka1992 Гуру (2731) 14 лет назад
Зайди вс БИОС и отключи!
Как? опиши плз подробней)
Slavka1992 Гуру (2731) закинь сюда скрин того что пишет, сфоткай на телефон и залей сюда а там посмотрим.
enig enigisen Ученик (111) 7 лет назад
а он не заходит в биос
что делать
александр соловьев Профи (840) 6 лет назад
что бы зайти в биос для этого нужно:

при загрузке компьютера нужно нажимать кратковремено: DEL и F2