Можно ли принимать ванну при низком давлении?
если приступ нет, а если относишь себя к гипотоникам то без проблем. от ванной любой может иметь проблемы и, думаю, ты тоже не исключение.
Источник: мед.
У меня тоже гипотония. Я принимаю ванну с маслом лаванды. Добавляйте 30–40 мг масла лаванды в ванну вместе с теплой водой. Принимайте такую ванну не дольше 30 мин, затем чего должен быть принять прохладный душ.
Нет, не надо. Расширятся сосуды и завалишься в обморок. Со мной так бывало. Душик- это для нас!))
Я сижу в ванне, и если "сварилась" делаю похолоднее, потом опять погорячее)
Если вы любите горячую воду, то не исключено, что будет плохо.