Народ пришло время - нет на Земле бензина,газа и угля на чем будем ездить

Алексей Профи (894), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Техническая Поддержка Знаток (251) 17 лет назад
На водороде полученном из воды (ее точно хватит), оставшийся кислород поспособствует горению и пригодится для дыхания. Так что ездить все равно будем
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (147) 17 лет назад
на ВЕЛОСИПЕДАХ и солнечных батареях !
Эдич Гуру (4178) 17 лет назад
и на лошадях ищщо...

на роликах-самокатах всяких...

А вообще - пешком больше ходить надо ! Оно и для здоровья полезно...
Ninula Профи (510) 17 лет назад
На самокате, на скейте, на ослах.
alisa monakhova Просветленный (25304) 17 лет назад
электромобили=)))))))) они ж уже есть
Пользователь удален Профи (614) 17 лет назад
Не так это скоро случится - это раз, а два - сейчас уже из коровьева навоза бензин начали делать, а так же есть перспективы двигателя который работает на водороде.
шаман Профи (636) 17 лет назад
как только это случиться тогда и узнаешь!
SERGIUS Ученик (119) 17 лет назад
будем ездить на спирте а делать будем из того что имеет свойство бродить!
из тогоже навоза!