Помогите с вопросами по информатике.

Money Eld Ученик (233), на голосовании 14 лет назад
Вопрос №8
Вопрос:
Определить программу лишнюю в этом списке?
Miranda
Odigo
Teamspeak 2
QiP

Ответы:

Вопрос №9
Вопрос:

Укажите последнюю версию программы, в названии которой содержится вид млекопитающих семейства енотовых.
Ответы:

Вопрос №10
Вопрос:

Укажите номер порта, по которому проходит работа протокола передачи гипертекста.
Ответы:

Вопрос №11
Вопрос:

Укажите последний блок цифр ip-адреса сайта ГОУ СПО Иркутский авиационный техникум.
Ответы:

Вопрос №12
Вопрос:

Укажите сумму цифр даты создания сайта, девизом которого является слоган: «Дизайнеры всех стран, объединяйтесь!»

Пример, 01.04.2007=1+4+2+7=14=1+4=5.
Ответы:

Вопрос №13
Вопрос:

Укажите первую букву названия животного, ставшего эмблемой некоммерческой сети, созданной в 1984 году, построенная по технологиям «из точки в точку» и «коммутация с запоминанием».

Ответы:
с
а
к
н

Вопрос №14
Вопрос:

Укажите вторую букву названия программы, логотипом которой является изображение:

Ответы:
е
n
s
m

Вопрос №15
Вопрос:

Укажите четвертую букву названия службы Интернет, предназначенной для поиска данных и программ.
Ответы:
g
h
u
o

Вопрос №16
Вопрос:

Укажите сумму цифр года, в котором произведено первое подключение к Интернету по телефонной линии.

Пример, 2057=2+0+5+7=14=1+4=5.
Ответы:

Вопрос №17
Вопрос:

Определите четвертую букву слова, которому соответствует цветовая интернет-последовательность "синяя –красная – желтая – синяя – зеленая – красная".
Ответы:
a
g
t
p

Вопрос №18
Вопрос:

Укажите адрес сайта, который состоит из двух букв, для входа в интернет-магазин "Озон".
Ответы:
оз
ом
им
на

Вопрос №19
Вопрос:

Укажите последнюю букву названия первого интернет-браузера с графическим интерфейсом.
Ответы:
c
w
v
n

Вопрос №20
Вопрос:

Укажите символы, которые были отправлены по компьютерной сети при первом подключении.
Ответы:
ping
ip
log
systeminfo
Голосование за лучший ответ
Шарики за ролики Мастер (1357) 14 лет назад
Знаю ответы только на з вопроса. № 10 - 80, № 16 - 1990 год цифра 1, № 20 - LOG.Почитайте Википедию
ColtOF Знаток (481) 14 лет назад
КАК ВАМ НЕ СТЫДНО!! ! ЭТО ПРОВЕРКА ВАШИХ СПОСОБНОСТЕЙ!!! !
Спасибо Шарики за ролики за ответ на 18 вопрос :DDDD
Lomt1k Ученик (231) 14 лет назад
на 11 есть ответ????