Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое ТНП

NS Ученик (105), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лиза Курганова Мыслитель (8572) 14 лет назад
Я очень люблю словать sokr.ru, он помогает расшифровать любую аббревиатуру и показывает, что среди аббевиатур много омонимов. Вот и ТНП - это не только товары народного потребления, но и
ТНП - Татнефтепродукт (холдинговая компания, организация, энерг. , http://www.tatnp.ru/);
ТНП - транснациональная преступность;
ТНП - Талышская народная партия;
ТНП - таможня, непосредственно подчинённая ФТС России (ранее - ГТК России) ;
ТНП - точка наводки и прицеливания;
ТНП - Транснефтепродукт (ОАО, организация, энерг. );
ТНП - точка наводки прицела
Остальные ответы
С.С. Мыслитель (6254) 14 лет назад
Товары народного потребления
Darkman Мастер (1464) 14 лет назад
ТНП- товары народного потребления.
Производство товаров народного потребления, расчитаных на самого требовательного потребителя, является перспективным направлением.