Как понравиться девушке 14 лет?

Alex Zarinov Ученик (97), закрыт 12 лет назад
Как понравиться девушке 14 лет? Мне 16. Она стеснительная. Мы живем в одном подъезде и давно знаем друг друга. Она дружит с сестрой моего друга и мы часто сидим небольшой компанией, выпиваем, но она рано уходит и молчит постоянно! Как мне понравиться ей?
Лучший ответ
*Добрая* Просветленный (30934) 14 лет назад
спроси как у нее дела, как настроение... а разговор потом сам собой завяжется )))

а уж потом о чувствах поговорим ))))
Остальные ответы
Яника Профи (553) 14 лет назад
Приглости ее куда-нибудь погулять или в кено, ухаживай за ней. а может она просто не хочет еще встречаться?
spirulina Мастер (1952) 14 лет назад
Во-первых, прекратить выпивать с друзьями, во-вторых, попытаться за ней ухаживать, подарить хотя-бы одуванчик и т. д..
Пользователь удален Просветленный (27433) 14 лет назад
может ей не нравится, то что вы выпиваете? грубые, пошлые шутки в подвыпившем состоянии, она же в этом участие не принимает? Может и приходит-то она из-за тебя, а потом разочарованно уходит! Скажи, что тебе тоже в ту сторону надо, вызовись проводить! угости чем-нибудь, пригласи в цирк, такие девчонки любят цирк, ну я ж не знаю, что есть у вас? но не кино и не кафе, что-нибудь не стандартное!
Валентина Мудрец (17844) 14 лет назад
Уходит и молчит потому что нечего ей среди вас делать! Она по всему видно знает себе цену и ваш круг общения ей не интересен! Измени своим привычкам, таким как выпивка и курение! Пригласи её куда нибудь, просто прогуляться или в кино. Поверьте, молодой человек, это её впечатлит !