с новым годом пришли сплошные проблемы!что не день то слезы!как быть?может сглазили

Света Карпик Ученик (103), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Бальцер Мудрец (13447) 14 лет назад
этот год проблем ирасставаний вы тут непричём лучше займитесь собой
Брат Леон Просветленный (23260) 14 лет назад
Нет просто отходняк
Такое бывает после чрезвычайного веселья
ЗАя - УСЯ - ПУСИЧКа!!!! Мудрец (11292) 14 лет назад
Светик, все окай) ) у меня такое было) ) просто попробуй разобраться в себе.... проанализировать текущую ситуацию.... потом все нормальнобэл будет)))))
Stanislav Marcinovski Мастер (1101) 14 лет назад
Сделай выкатывание яйцом и сама поймешь есть или нет. СВЕЖЕЕ ДОМАШНЕЕ яйцо положи у изголовья и поспи ночку а утром это яйцо осторожно разбей в стакан с водой и посмотри если точки нити пузыри черные пятна и т д значит есть. После яйцо выкинь подальше от дома...
Ларри Ученик (241) 14 лет назад
Вот чем меня всегда удивляют люди! Пару проблем и они сразу начинают винить кого то ещё!Не бойся проблем. Посмейся над ней и она уйдет- это для неё самое страшное!