как заработать студенту

артем шлык Ученик (191), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виктория Кудряшова Ученик (187) 14 лет назад
ну смотря где ты живешь, а если тебя интересует зароботок в инете, то только биржа forexcklub,а если нет то то найди работу)) если та живешь в красноярске и шаришь в компах (переустановка винды и все такое) то вот номер 2411336 михаил. график работы свободный
Maxik Мыслитель (9403) 14 лет назад
разносить листовки, или смотря что ты умееш, но листовки (обьявление) это выход для студента, удачи.
Su Em Мастер (1212) 14 лет назад
уроки английского давать, убирать квартиры, например мыть окна, серьезно, моя знакомая по 60 тысяч в месяц зарабатывает ..труд тяжелый конечно, но она наровилась. .
ноона в москве живет.. .
Олег Корчицкий Ученик (142) 14 лет назад
Зарегистрируй вебмани, создай в нем WMZ кошелек (это доллары) , а потом на этом сайте ( [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] )
зарегистрируйся и сможешь хорошо заработать если будеш этим заниматься конечно.
Sеnik Гуру (3144) 14 лет назад
Здравствуйте Артем.
Посмотрите подборку статей про удаленную работу. Рекомендую начать с
"Легкие деньги в Интернете" Статья