Вредно ли для здоровья наращивание ногтей ( акриловые или гелевые).

Елена Ученик (108), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Виолетта Савченко Профи (615) 14 лет назад
Если наращивание хорошими материалами, то нет никакого вреда даже для своих ногтей. Гелем свои ногти многие укрепляют, это вам скажет любой специалист.
Остальные ответы
Виктория Кудряшова Ученик (187) 14 лет назад
для здоровья нет, а вот для своих ногтей очень))
Лиса Алиса Мастер (2485) 14 лет назад
ну впринципе не оченоь и вредно) я ввсегда с нарощенными хожу!
С.С. Мыслитель (6254) 14 лет назад
Для здоровья не вредно, но потом свои ногти станут ломкими. Испортите в общем.. . Сам не знаю, но жена та говорила)))
Ольга Ученик (190) 14 лет назад
уже 2 года хожу, привыкла, накрасишь и ходишь недели 2,да свои тонкие становяться, но без них уже не могу.
Maiwend Мастер (1428) 14 лет назад
Для здоровья не вредно и для ногтей не вредно, если мастера хорошего найдете.

Хороший мастер это такой, который вам ваши ногти не испортит и классные искусственные сделает )
ЮлЁнЧиК Мастер (1097) 14 лет назад
Не столько вредно для своих ногтей, сколько вредна ультрафиолетовая лампа. Вот от нее то и возможен рак кожи. По крайней мере так говорят многие ...
ирчик Просветленный (29272) 14 лет назад
ну не вреднее пломбирования зубов
Анжела Оницева Мыслитель (5645) 14 лет назад
Нет, не вредно, так как ногтевая пластина является полностью ороговевшей частью. При соблюдении технологии наращивания, более того - под искусственным материалом свои ногти не подвержены воздействию внешней среды.
Виктория Бовдуй Мастер (1794) 14 лет назад
Для здоровья наращивание ногтей не вредно, а вот для вашего кошелька ДА!))))) ) придется коррекцию делать не реже 1 раза в месяц)) )
а это сами понимаете денег стоит.. .
Я все-таки советую попробовать, уверена Вам понравится!