Где найти качественые подшипники для скейта?

Секретарь ГКУ МО Мособлпожспас Ученик (159), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
DeN Гуру (4124) 14 лет назад
в магазине подшипников))
Остальные ответы
Имя обязывает Высший разум (363985) 14 лет назад
Как выбрать подшипники - Лавина - Киев
Для скейта важнее, чтобы подшипники были сделаны фирмой, которая действительно соблюдает все технологические требования, хорошо шлифует дорожки колец и шарики, применяет качественную смазку и ставит крышки, которые надежно защищают внутренности от.. .
www.lavina.com.ua/kak-vybrat-podshipniki.html

Источник: www_twenga_ru/dir-Sports,Skateboarding-and-rollerskating,Skateboard