Скажите как добавить ботов Team Fortress 2?
Если на пиратке, то в последних версиях есть нормальные боты, чтобы вызвать их надо ввести tf_bot add остальные команды можно посмотреть введя в консоль cvarlist, работают даже без включения читов, можно ачивы нарубить.
Но они тупы и от них всё тормозит.. .
Спаев и любое шевеление чувствуют за версту если переодетый спай то просто на него таращатся и убегают, медики дают убер только когда у них здоровье кончается
1)sv_Cheat 1
2)tf_bot_Add (число) (red/blue) (класс)
bot -team red -class Engineer -name joe - вот пример. Ставишь свой "BLU/RED",свое "Name" и "Class" - все как на примере, только замешаешь. Вот:
bot -team blu -class Heavy -name Tachanka
вапрос был задан я точно непомню
ну дето так
bot
всё вотето поочереди ток они не бегают =(((
Артём можно если у медика убер наполнен нажать где типо помогите впереди турель итд давай убер и мед врубает сразу убер