Можно ли нарастить ногти, если свои слишком короткие?

Анна Лопатенко Профи (881), закрыт 14 лет назад
У меня от природы очень короткие ногти, до такой степени, что если они срезаны под корень, то от кончика ногтя до конца пальца расстояние подушечки равно приблизительно 3мм. Можно ли на такие ногти нарастить акриловые или гелевые?
Лучший ответ
Виктория Бовдуй Мастер (1794) 14 лет назад
У моей подруги такая же проблема, я наращивала ей ногти и на формах и на типсах. Все у нее держалось хорошо. Попробуйте!
Остальные ответы
Дарья Ученик (241) 14 лет назад
Нарастить можно, но держаться скорее всего не будет... Если ногти сами по себе нормальные, просто отрастите их подлиннее и покрасьте лаком поярче, чтобы не было видно границы между своим ногтем и отросшим кончиком)))
ольга фелер Ученик (113) 14 лет назад
нет не желательно. большая вероятность загноения кожи. любой опытный мастер даже не возмется наращивать. последствия самые плачевные.
Анна Альбертовна Утриванова Мыслитель (6539) 14 лет назад
можно попробовать подставить форму)
найдите мастера хорошего он из ваших ногтей сделает конфетки!!!)))) )
можно сказать в прямом смысле) )
Анжела Оницева Мыслитель (5645) 14 лет назад
согласна, можно, самое главное найти хорошего мастера
ирчик Просветленный (29272) 14 лет назад
можно, конечно. просто от состояния ногтей будет зависеть технология наращивания
Anjuta Ученик (183) 14 лет назад
Я сама наращиваю ногти девченкам. Все нормально держится, думаю стоит попробовать)