А Где можно достать презервативы со встроенной видеокамерой?
Или, на худой конец с блю туз и инфракрасным портом?))
Дата
Популярность
Эт еще зачем? Хочешь увидеть себя изнутри так сказать?
Я умолкаю, но мозг еще работает,подавленный еще большей фантазией чем у него.
З\ы
Такое ужо изобряли китаисы! не знаю чё почём но они уже изобрели причём давно!
уууу.... мать.... это к Венику... у него арсенал-боекомплект)))))))).. . кхм.. . но вот блютуз те тама зачем?))))))))
вопрос ты задала с целью в очередной раз привлечь к себе внимание! Тебе это удалось!