Работа в Шпицбергене- реальность , или вымысел?

ArtyGor Профи (609), закрыт 14 лет назад
Нашел в инете информацию о том, что есть рабочие места за рубежом, а именно Шпицбергене оплата труда мягко сказать меня удивила и очень заинтересовала своим объемом!
Так вот.
Есть ли у кого опыт работы в Шпицбергене, на сколько этот опыт положительный и отрицательный?
Лучший ответ
Kosmos Гуру (2575) 14 лет назад
Kyda sobralsja na platformy ili shaxty rabotat. Hotja odin xe.. tam shopa zdorovija etogo nestoit, pover !
Остальные ответы
Василий Воробьев Мастер (2473) 14 лет назад
Развод. Нет там таких зарплат. Местные жители по вашему миллионеры?
Иван Иваноы Оракул (78373) 14 лет назад
Черт! Там наверно гибнет уйму народа - раз такой постоянный спрос на новые кадры!)))
Максим Карелкин Мыслитель (9001) 14 лет назад
Мой знакомый работал 2 года на угольной шахте, но давно это было лет 5 назад. Правда купил себе квартиру в провинции и подержаную девятку. Очень тяжелые условия, морально устаёшь. Работа и отдых после работы. Там даже деньги потратить негде.
Горностаев Гений (78329) 14 лет назад
Это реально. Добычу угля ведет трест Артикуголь.
Напиши им в отдрл кадров и вперед. Наем через посредников они не производят - желающих и так хватает.
Ksusha Saenko Ученик (191) 7 лет назад
отправте в отдел кадров свое резюме