18 лет назад
Младший брат или сестра - первый ребенок. Для Вас это так?
Не могу объяснить какой-то синдром и ненормальное чувство ответственности всякий раз, когда расставалась на время с сестрой.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
И ты молодец!!!!с такой и в разведку не страшно..
молодчинка-ответственность дело хорошее
это ужастно! волнуешься за них (младших) больше чем родители. У меня 2 младших брата. это ужас!!!! Всегда за них в ответе.
именно так и есть...у меня брат младше на 6 лет,с ним всегда носились,пылинки сдували (и я в том числе),вырос полным эгоистом и самодуром.Единственное,что меня утешало всегда-я была для него авторитетом,совершенно непоколебимым...
Нет. Два младших брата - на 4 и на 11 лет моложе. Просто - младшие братья. У них же есть родители.