как сбить настройки А клавиатАры ???

Ян Миняйло Ученик (215), на голосовании 14 лет назад
А меня забинделось пол клавиатАры... заместо клавиши y выдает А,вся правя клавиатАра с цифрами тоже пере биндилась..заместо интера правого браАзер открывает,1 - калькАлятор, стрелки назад и вперед забиндились, обьясните что и ка? и как Астранить проблемА
Голосование за лучший ответ
. Искусственный Интеллект (367256) 14 лет назад
Попробуйте сменить клавиатуру. Если не поможет, то это вирус, который внес изменения в реестр. Как-то долго бролся с этим, потом пришлось просто переустановить винду. Так что сносите винду, если это не клава.