Цвет Человеческой Кости
Всегда думал что цвет Человеческой кости близок к белому, но щас играю разные игры, смотрю разные фильмы, и вижу то какие то серый кости, то слегка (или не слегка) жёлтые скетелы.
Даже искал ссылки чтобы найти себе этот ответ, но толком не чего не нашел.
Люди, ответьте какой в общем цвет человеческой кости? Или если можно дайти пару ссылок на эту тему если знаете что то подобное на инете.
-Спасибо.
у живого здорового человека белые.так как организм содержит кальций.Это как зубы.если они крепкие и белые они здоровые.Так и кости.Если старый,не здоровый огранизм то серые или желтоватые.я так думаю
у живых желто-белая,а у трупов желто-коричневая.это точняк!
Зачем это тебе? Цвет такой же, как и у говяжьих костей, не белый и не серый, желтоватый. Мне по работе приходилось их видеть и даже измельчать, ничего приятного, но и ничего необычного.
про разному бывает. В основном между светло желтым и белым (причем не ярко). Думать что цвет кости влияет на ее прочность глупо.
Цвет слоновой кости