сколько материков, а сколько океанов на Земле?

Софья Шляхтич Ученик (107), закрыт 9 лет назад
сколько материков, а сколько океанов на Земле
Лучший ответ
Макс Янг Гуру (2869) 14 лет назад
6 материков 4 океана Америки Северная и Южная, Антарктида, Африка, Евразия, Австралия, Тихий Атлантический Индийский Северный Ледовитый
Остальные ответы
ZlatOK Ученик (145) 14 лет назад
Почитай географию 7 или 6 класс, я думаю найдешь!
BEGEMOT ПАЖ Просветленный (32945) 14 лет назад
океанов - 32, если мой сартир не считать. а материков - всего 1, только он на кусочки раскрошился.
-[BanD]- &(Gretting D)& Ученик (125) 14 лет назад
Материков- 5, океанов- 5. А зачем тебе?
Источник: Моск
Пользователь удален Просветленный (41909) 14 лет назад
Есть такая штука - глобус.. .
(Ну, или атлас.)
Сергей Сергеев Профи (568) 14 лет назад
Континенты: Австралия, Антарктида, Африка, Евразия, Северная Америка, Южная Америка
Океаны: Атлантический, Индийский, Северный ледовитый, Тихий, Южный
Александр Пантелеев Мыслитель (6330) 14 лет назад
6 и 4(5), соответственно. 5-ый океан, Южный, выделяют не все географы.