Кто такие гули?

знаю только, что это мифическо-магические существа, питаются трупаками (принимают образ последнего съеденного трупа) и при встрече стрелять в голову)))

То, о чем вы рассказали, является калькой с английского слова ghoul - вурдалак, упырь (произносится "гул"). Оттуда и происходит.

А до этого так голубей еще называли.

Посмотри Токийский Гуль и поймешь это аниме

Есть аниме токийский гуль. Но сомневаюсь то, что про этих гулей имеится виду

Гули -это голуби для детей.

ахах, Игорь, я смотрю ВЫ не понимаете о чём в нанешнем диалоге идёт речь! Мы говорим про Аниме "Токийский гуль"

Мифическое существо. С чёрными глазами и красными зрачками. Пожирают людей и могут превращаться в съеденного человека. Ну так представляются гули из аниме "Токийский гуль".

ФУУУУ!

ГУЛИ - ЭТО КУРЛЫКАНЬЕ ЖУРАВЛЕЙ В ПОЛЁТЕ, родители ласково говорят маленькому ребёнку перед прогулкой - пойдём гули, гули (сокращение или из старины пришло не знаю), а ВОТ ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ УСЛЫШАЛА ТОЛЬКО СЕЙЧАС!

Токийский гуль это божественное аниме...

Женщины, любящие гулять

Единственно правильный ответ!!!

это люди которые любят человеческое мясо

Гули, они в аниме