как сказать парню что я не люблю его что ы не обидеть его?

Нармин Ибрагимова Ученик (91), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (237505) 14 лет назад
скажи ему что н настолько хорош, что ты не достойна его! очень жаль))
Остальные ответы
Oльга к Мыслитель (5103) 14 лет назад
здесь слово обида не уместно-это чувства которые нельзя контролировать, а если будете обманывать вот это обидно
Sanays Мыслитель (6691) 14 лет назад
сказать, что он отличный парень, мечта любой девушки, но твое сердце занято другим, вот если бы раньше встретились...
Татьяна Просветленный (25608) 14 лет назад
Скажите что у вас другой...
Крокатуля))) Гуру (2700) 14 лет назад
дело не в обиде. объясни и разложи всё по полочкам. почему что и как. сама для себя реши какие у него минусы и плюсы. и точно ты его не любишь.. любовь это в первую очередь огромная боязнь потерять этого человека. если ты представляешь хорошую жизнь и без него то это конечно не любовь. поясни ему что ваша пара не состоится как счастливая. и смотря сколько вам лет и ему. это тоже важный нюанс. так как если вы уже в том возрасте когда создают люди семью то этот вопрос очень серьёзен. вы не будете счастливы. и он в первую очередь. тяжело жить с человеком, зная что он тебя не любит. и это спустя какое то время надоедает. и вводит в депрессию
Антон Гуру (3802) 14 лет назад
Напиши ему стихотворение.
ЭМ Знаток (402) 14 лет назад
у меня такая же история, думаю сказать надо так - мы не пара и у нас нет будущего
alex k Ученик (18) 14 лет назад
любовь это в первую очередь огромная боязнь потерять этого человека +1

Подумай стоит ли это делать. .
На самом деле ему ничто не поможет и боль останется как бы ты мило ему всё не пыталась обьяснить.. .

ему будет легче если ты с ним будеш почаще общаться и не будешьрассказывать про новые отношения
Источник: моя боль