15 лет назад
от

Кто такой триплексоголик?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Триплексоголик-популярная манга группы Clamp включающая в себя такие жанры как: комедия, драма, фэнтези, ужасы, мистика, психология и фантастика. Мангу выпускает издательство Kodansha в журнале Weekly Young Magazine с 24 февраля 2003 года. На данный момент вышло 15 томов и манга продолжает публиковаться.
В 2006 году вышел телесериал. Телесериал сняла та же студия, что и фильм, и режиссёром тоже остался Мидзусима Цутому. Его трансляция осуществлялась на канале TBS с 7 апреля 2006 года по 29 сентября 2006 года. Телесериал состоит из 24 серий по 24 минут.

Источник: Материал из Википедии — свободной энциклопедии