Киномания
+2Как Вы относитесь к переозвучиванию старых советских мультфильмов?
"Аленький цветочек" стало невозможно смотреть! Вместо оркестровой аранжировки - дешевый синтезатор "самоиграйка". В звуке преобладают исключительно высокие частоты. Середины и низов практически нет. И это не единственный мультфильм... Я сам звукорежиссер. Подобную халтуру способен сделать только ОЧЕНЬ плохой ученик... (((((
одна из причин За что я люблю советское кино так это за озвучивание в студии.
теплее и душевнее когда лошадиный топот на кастрюльками эмитируют)
ерундой занимаются
Тоже негативное отношение. Мало того, что музыку испортили, так еще голоса отвратительные. Невозможно смотреть, действительно.
отношусь плохо
Я также как и вы отношусь плохо, так как, первоначальная озвучка намного лучше.