Как заряжается Геймпад Microsoft Xbox 360 Wireless Controller?

Артем Спраговский Знаток (440), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Геймпад (беспроводной) хочу использовать на компе.
Лучший ответ
ИлЬя Иванов Гуру (2912) 15 лет назад
если вопрос про беспроводной... то там в комплекте есть провод ...его подрубаешь к xbox и он заряжается.... или отдельно покупаешь зарядник от сети ~1000р
Остальные ответы
Неизвестно Неизвестно Ученик (199) 15 лет назад
Подключаешь провод одним концом к джойстику, другим к Xbox'у
gh tt Мыслитель (5749) 15 лет назад
Никак, он на батарейках, 2 пальчиковых батарейки дюрасел хватает примернона месяц (все зависит от времени проводимого за играми) .
Можно купить аккумуляторы фирменные (800-1000) или универсальные! (200-400)
Eugeny Ivanov Ученик (200) 9 лет назад
Если речь о Play&Charge Kit, то там на самом деле аккумулятор стоит. Купил на днях такой Kit, Там практически в ноль был разряжен аккумулятор, несмотря на то, что комплект абсолютно новый. Проверил напряжение на выходе - 1.06В, вместо 2.4 положенных. Родная зарядка его отказалась заряжать - при включении в USB моргал зеленым светодиод и гас сразу. Пришлось пнуть - соединил последовательно два пальчиковых аккумулятора, с них кинул проводки на + и - аккумулятора XBOX. Минуту подождал, чтобы заряд немного перетек, воткнул аккумулятор в родную зарядку и "вуаля" - загорелся красный светодиод, зарядка пошла.