Invalid torrent file

сегодня пробовала закачать,пишет invalid torrent file .
со старыми файлами все в порядке,качает..а вот новые-нет(
Переустанавливала торрент-нечего..(
Файла перезакачивала тоже-0...((
что делать?(

я думаю вы не правильно сохраняете торрент или пытаетесь открыть в самом uTorrent'e по ссылке из раздачи. а надо:

1) или нажать на ссылку для скачивания торрента левой кнопкой мыши и выбрать пункт "Открыть в uTorrent" или "Сохранить", а потом открывать скачанный торрент-файл;
2) или правой кнопкой мыши по ссылке и выбрать пункт "Сохранить ссылку как" и сохранить куда-нибудь торрент-файл, а потом открыть uTorrent'ом.

А вообще вот ссылка http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=366 вам нужен пункт 4.