Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

родители не хотят мириться с моим браком, что делать?

Павликовская Мастер (1436), закрыт 17 лет назад
как убедить их, что мы действительно любим друг друга?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (599) 17 лет назад
Не надо их ни в чём убеждать! Просто со временем докажите им, что ваш союз не поспешная ошибка, а трезвое решение двух взрослых людей! Вам придётся приложить все усилия, чтобы ни один человек никогда не сказал вам : "Я же говорил, что ничего хорошего не выйдет!" Здоровья вам, счастья и любви! Надеюсь, ваш брак навсегда!
Остальные ответы
Shango Ученик (169) 17 лет назад
Подарить внука или внучку
Пользователь удален Ученик (130) 17 лет назад
Видимо на то есть причины ,если они его не одобряют! или просто нада Уговорить всетаки задай вопрос: ето не вы - живете, а - Я!