Подскажите какой аккумулятор нужно устонавливать на Mitsubishi Montero Sport 2001 3х литровый

Antonio Kasyaroz Знаток (359), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Max Dim Мудрец (12481) 14 лет назад
Такой же какой там стоял по емкости. Емкость написана на аккумуляторе измеряется в амперчасах. A/h. Если стоял 75 амперчасов, то такой же или больший. Внимание стоит обращать только на посадочные места и расположение "полюсов".
Andrei Мыслитель (7610) 14 лет назад
у меня 2002г стоит 95А/час еще родной (85мес. гарантии)