Не работают звуки на компьютере.

Мария Логвина Ученик (103), на голосовании 14 лет назад
Компьютер (win xp) перестал воспроизводить звуки.

Смотрела фильм, нажала на паузу, отошла на пару минут, а затем включила другой фильм и звук исчез. Дрова поставила, толку никакого. На форумах нет дельного совета...

Помогите мне, пожалуйста. Что нужно сделать?
Дополнен 14 лет назад
Для некоторых уточняю: динамики включила!! ! Колонки работают, но звука нет!
Голосование за лучший ответ
Rishat Знаток (271) 14 лет назад
может в проводах проблема
Pro100 HoHoL Профи (784) 14 лет назад
хмм дрова на звук переустанови и по савместимости компа сматри не все подряд подходят к одному компу одни подходят а другие нет! говорю сразу незнаю как совместимось оприделять Гг знаю что родные дрова канают! так что.... или зайди в диспечер realtek HD там полазь может и на лазаешь :) удачи вообщем или ещё саветик прибавь звук на самом кампе иногда помагает :))))))))) вот короче этот realtek HD только не перепутай с низу звукакачалкадалбилка музилка Гг а сверху realtek HD а с самого низу на панели задачь значёк этого realtek HD воть вроде всё понятно обьяснил Гг ещё скажи то что нет Гг а если незнаешь где звук прибовлять то я тебе и эту картинку кину так что говори Гг