Человек собаке друг?

Диман Ученик (206), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
КириллЛещенко Гений (54966) 17 лет назад
Это сильно зависит от человека. Но и от собаки тоже. Например, если она бешенная, то трудно быть ей другом. Наиболее гуманно тогда ее усыпить.
Но многие предпочитают кошек. Есть даже теория, что любители кошек психологически больше стремятся о ком-то заботиться, "отдавать" свою любовь; а любители собак напротив больше хотят чтобы их любили, защищали и т.д. А может просто за кошками меньше уход, а собаку надо "выгуливать".
И еще позволю себе цитату из Бернарда Шоу: "Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак". (Это не я сказал!)
Остальные ответы
Aleks Steel Мыслитель (5937) 17 лет назад
если собака не целится на твои яйца,то Друг
Эдич Гуру (4178) 17 лет назад
а зоофил - ищщо и любовник !!!
Алёнка Липатова Знаток (373) 17 лет назад
Конечно вот я хочу собачку и скоро мне её купят.Она буде самым хорошим другом дла меня!!!
Из моих жывотных у меня их много!!!!
Пользователь удален Профи (650) 17 лет назад
Если человек кормит собаку и особо не мучает ее, то ооогромный друг))
Ally Crane Мастер (1087) 17 лет назад
Человеки, они ведь разные бывают....
I Профи (800) 17 лет назад
4elowek sobake newsegda, a sobaka 4eloweku samöj wernöj drug1
TainGerdar Знаток (416) 17 лет назад
смотря какой человек и какая собака например моя собака меня любит и я ее тоже выгуливаю ее вобшем всячески забочусь о ней)