Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Посоветуйте, как востановить печень после приема антибиотиков?

Юра Марьин Ученик (100), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
inna Мастер (1873) 14 лет назад
Эссливер форте - точно помогает!!!
Остальные ответы
BlackSugar Мыслитель (8549) 14 лет назад
эссенциале форте или лактобактерин!
Tony S Знаток (477) 14 лет назад
У меня дядя жаловался на печень, пропил Овесол и щас говорит всё нормально
Доктор Хаус Просветленный (20491) 14 лет назад
Я сейчас Неовитин пью. Потом Овесол можно или карсил...
Павел Чагин Мудрец (14471) 14 лет назад
есть препарат Эсенциале Форте - весчь оч хорошая, но дороговато. А есть аналог - Эсливер Форте. Стоит меньше и в упакрвке больше. Там компонентов меньше, но основные присутствуют. Это препарат для длительного ( 3 месяца) курса, по 2 капсулы 3 - 4 раза в день. Так что вывод на лицо.