И где она, справедливость? Я Вас спрашиваю: где? Я бы ответил, но как сказал мой знакомый гинеколог, там ее тоже нет...

Мила Искусственный Интеллект (266478), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
С юмором у нас тоже плохо.. .

А в "Юмор" не хожу, потому что там его совсем нет.
Лучший ответ
Алексей Васильев Просветленный (23391) 15 лет назад
Гинеколог не прав. "Я дал вам радость жизни, а вы ее не приняли". Ну постарались, конечено, все превратить в свинарники. Я даже в тумане чаще попадаю в свинарники.
МилаИскусственный Интеллект (266478) 15 лет назад
Я не совсем поняла Ваш ответ....
Остальные ответы
eocron Мудрец (17407) 15 лет назад
А она у каждого своя, с точки зрения гопника справделиво дать тебе в морду за карие глаза) ) Ну и прочие примеры )
Georgy Gabur Просветленный (47063) 15 лет назад
Всё находится внутри тебя, и никакой тебе гинеколог не поможет. Как аукнишься, так и откликнется.
Бугаев Сергей Дмитриевич Мудрец (19875) 15 лет назад
В тебе она находится, в душе. Если там её у тебя нет, то и снаружи ты её не сможешь найти.
У меня есть! Я даже по гороскопу - Собака - справедливая.
Бугаев Сергей Дмитриевич Мудрец (19875) По какому гороскопу? По китайскому? Но он ведь действует только на китайцев и для них составлялся изначально. Кто ты по славянскому гороскопу?