Может ли быть любовь после 12 лет супружеской жизни?

Пользователь удален Ученик (158), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Al.Di Саша(люблю Дианочку) Мыслитель (5175) 14 лет назад
Скоро будет как раз 12 лет как я женился. Я очень сильно люблю свою жену.
Остальные ответы
Вера Холодная Просветленный (44770) 14 лет назад
А почему нет. Если вы все еще вместе.
светлана ... Мыслитель (8366) 14 лет назад
конечно! после отдельного отдыха друг с другом )))
Princess Nasti Профи (571) 14 лет назад
Конечно. .
настоящая любовь это на всю жизнь.. Всё остальное всего лишь увлечение.. не больше..!
makson71™ Мыслитель (6385) 14 лет назад
Конечно может. Любовь она вечна, а как вы уже себя в ней поведете зависит от вас !
ПОЦЕЛУЙ АНГЕЛА Гуру (2690) 14 лет назад
если вы ее не достанете своим ожиданием... когда же она уйдет... уже пора вроде... и если ей у вас хорошо...
Ruslan Просветленный (41115) 14 лет назад
Смотря как прожиты эти 12 лет. Иногда для ненависти хватает и 2-х лет. Если вы люили и жили в мире и взаимопонимании, то ваша любовь и дальше будет только крепчать. И ещё....главное... была ли измена с одной или с другой стороны? А вот отдельный отдых друг от друга, это будет первым шагом к размолвке и к разлуке. Меняйте одежду, прическу, привычки, только не меняйте своих близких на кого -либо. И будет полный порядок в семье и любви. Долгих лет любви вам!
(*****ANGEL****) Просветленный (27290) 14 лет назад
мне хватило 10,больше не хочу.. да и стоит ли?
Людмила Потапова Гуру (3144) 14 лет назад
Да! Любовь ведь символ света. .
Нам дарованный судьбой!
Нужно быть всегда "самой собой"
(Мама с папой прожили 45 лет вместе счастливо. .
мамочки уже 4 года нет с нами, а папа с нежностью
вспоминает о ней до сих пор)