Голосование за лучший ответ
Krab Вark
15 лет назад
Это вопрос о том, в каких отраслях и профессиях используется математика за пределами таблицы умножения. В любой технической, научной, экономической.. . какие еще есть области? Вроде бы не используется в торговле на уровне кассирши и в бухгалтерии.
Иван Федоров
15 лет назад
Во всех прикладных естественных и технических науках. (Ну и в теоретических - само собой) . Плюс везде, где используется математические методы обработки результатов (например, биология, медицина).