Выручайте, господа! Как в CorelDRAW 12 менять прозрачность слоя (объекта) ???

Сергий Ученик (230), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
я, барселона и мои мысли Профи (533) 15 лет назад
Лучше добавить "эффект линзы" (Эффекты / линза / прозрачность) . Предоставляется возможность выбора как самой прозрачности, так и изменение цвета объекта и управление "точкой зрения". Можно также пропускать пустоты.
Остальные ответы
MaiYoko Мыслитель (8617) 15 лет назад
есть инструмент "интерактивная прозрачность" - выглядит как бокал (в левом меню он в выпадающем меню вместе с контурами, тенью и др. эффектами
им можно сделать что-то типа градиентной заливки, только непрозрачностью
поигравшись можно найти способ сделать объйкт боль-мегнее однородно непрозрачным
(других способов я не знаю, разве что в фотошопе...)
Эбо Мастер (1267) 15 лет назад
Прозрачность слоя Вы никак не поменяете. Прозрачность объектов или группы объектов на слое - да. Как - уже сказали выше.