Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Возникла небольшая дискуссия на тему девушек-фанаток (футбольных, разумеется)). Какой из этих факторов имеет бОльшее

(+.....ИнМа Просветленный (21758), закрыт 14 лет назад
значение в том, что среди футбольных фанатов в целом намного меньше представительниц прекрасной половины человечества по сравнению с представителями сильной половины?)))
Дополнен 14 лет назад
Речь именно о фанатках (просто мне кажется, что болельщИЦ относительно больше, чем фанатОК)
Проголосовало 244 чел
Варианты ответов
93
66
33
13
13
26
Комментарии
Alex leeГуру (3163) 14 лет назад
Просто (особенно в нашей стране)так принято,что девочек на футбол не отдают.Девочки-музыка,фигурное катание,балет,гимнастика и т,д.алъчики-каране,футбол,вайлебол,баскетбол,карате и др.рукопашки.Хотя за последнее время все оченъ изменилостъ.Многих девочек отдают в бойцовские секты,а малъчиков на скрипку и рисование.Конечно фанаток футбола не много,но они естъ и ни чем не отличаются от мужчин.Но новерное жены так привыкли,что если муж смотрит футбол,все осталъное для него на втором плане.А женщины к этому ревниво относятся,вот его подсознателъно и ненавидят.
(+.....ИнМа Просветленный (21758) Речь не о болельщицах, а именно о фанатках. Это разные вещи.
Daisy in loveГений (61116) 14 лет назад
мы лапочек любим, а ты про вписки какие то))))
(+.....ИнМа Просветленный (21758) Ахахахах))) Но не все ради лапочек способны пробивать вписки и гонять на собаках, в раю и в гробах и т.п.)))))))) ну понимаешь)))))
Наташа (аЛОКОголизм)Просветленный (22193) 14 лет назад
Тань,я могу ошибаться,но мне кажется,что само понятие"фанат" несёт какую-то неадекватность..отсюда "фанатские" драки.Девушки (большинство)в таких мероприятиях предпочитают не участвовать)Не представляю cебе ситуацию,чтобы я стала бить морду лица человеку,только потому,что он болеет за другой клуб..) Поэтому львиная доля фанатов - молодые люди)
Хы)) особенно забавно моё высказывание в сочетании с ником))
(+.....ИнМа Просветленный (21758) Нат, вот как раз третий пункт это тоже включает (пробивать выезда, получать по "щам" и т.п... Не женское это дело))). Ну как бы я тоже считаю, что корень в этом))) Ахахах))) да, ник в тему)))
СТиКСПросветленный (24088) 14 лет назад
Куча болельщиц и мало фанаток лишь потому,что не все население живет там где играют их любимцы,они просто физически не могут стать фанатками и ездить повсюду,хех,ну только если это цель всей их жизни...
Ну и много девушек любят блльше футболистов за их славу и визуальную красоту,футбол идет как приложение ко всему прочему,второстепенен он,соответственно ни о каких выездах речи нет.можно и матчи даже не посещать,просто узнавать.что твой любимец забил и смотреть повтор его гола.

(+.....ИнМа Просветленный (21758) Здесь еще момент вот какой: фанатов ведь относительно больше, чем фанаток (то есть, в процентном соотношении, допустим (цифры от балды, чисто абстрактно): болельщиков (М) 80%, болельщиц Ж - 20%. А фанатов М - 95%, фанаток 5%, соответственно). Вот, как я думаю))) Сорри за сумбур, надеюсь мысль понятна))