Постоянно бегу в туалет по большому после кофе! Это хорошо или плохо? ОБъясните подродно!

пей кофе в туалете)))

С кофе выделяется гормон мотилин и гастрин, при котором усиливается активность кишечника. Самую сильную активность кишечника вызывает еда, кофе на втором месте. (Так говорит директор центра здоровья ЖКТ при Университете Риджентс в Джорджии Сатиш Рао)

Я после каждой кружке кофе с молоком сижу а туалете даже сейчас пишу от сюда

юто замечательно, така же фигня, а если ещё и сигарета! просто на голодный желудок как лёгкое слабительное и моч. действует!

это нормально-значит организм здоров и реагирует правильно на введение сосудорасширяюших,. если не хочешь бегать -попробуй пить соки или компоты