Однолюб это плохо?

Nonamer Мыслитель (6593), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Сырцев Профи (812) 17 лет назад
Молодца :) .А я думал что я один .А нас много??
Остальные ответы
OnekS Ученик (229) 17 лет назад
неплохо но скоро тебе надоест это!!!!
Татьяна Симочкина Профи (612) 17 лет назад
смотря кого любишь!
а вообще - очень хорошо
Dmitry Pryanishnikov Профи (567) 17 лет назад
если по собственному желанию и взаимно - то лучше не бывает :)))
K.O. [Русские МС'z] Знаток (330) 17 лет назад
ОЧЕНЬ! Вот я тоже однолюб. А знаешь, как было больно, когда ОНА ушла? ! кстати, совсем недавно, буквально полгода назад, и вот только остыл.. . и то не до конца
M@rin@ Ученик (228) 17 лет назад
50/50
и хорошо и не очень
т. к. если твоя любовь взаимна - это супер
а если ты уже не стой, не слюбимой - то плохо, т. к. не можешь подарить любовь другой
Антон Голубцов Ученик (166) 17 лет назад
если влюбишься то до упора, и не не пожелаешь врагу такого, если девушку потеряешь.
Елена Ильина Ученик (158) 17 лет назад
Это просто здорово, только ищи правильную девушку
Мария Мастер (1146) 17 лет назад
у кого-то любовь и в первый раз,и во второй,и в n-дцатый.а кто-то любит одного человека всю жизнь.если любишь и это взаимно.это же просто замечательно.главное,все время быть интересными друг другу...