Уважаемый маг

Приснились розовые пионы..

..меняла осыпавшиеся белые пионы на свежие, розовые. Было несколько ваз, но низкие, никак не могла выбрать, в какую поставить.

Источник: Пион во сне- символ богатства, славы и достоинства, а также изобилия, радости и брака .

к новым планам.... только определитесь быстрее

Подарили шикарный букет больших розовых пионов и я поставила в вазу

Видеть во сне пионы - сон подсказывает, что вы подсознательно ждете от партнера гораздо больше эмоциональности и теплоты, чем получаете сегодня. Попробуйте поговорить с партнером начистоту и объясните, что вас не удовлетворяет в постели. Кроме того, если вас обижает его поведение, задумайтесь, а есть ли у него к вам чувство любви или им движет элементарная похоть?

•Найдешь счастья в любви.