Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сколько цветов на радуге

Денис Крехов Ученик (107), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Helga Высший разум (629638) 14 лет назад
Всем нам с детства известна поговорка «Каждый охотник желает знать, где сидит фазан» , существует также менее популярный вариант «Как однажды Жан звонарь головою сшиб фонарь» . По начальным буквам этих поговорок мы запоминаем названия и последовательность цветов такого необычного и красивого явления природы, как радуга.
7 цветов-красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый!!!