Какой автомобиль самый надежный до 200 тыс. рублей?

Андрей Морозов Знаток (296), закрыт 13 лет назад
Какой автомобиль можно приобрести за не очень большую сумму денег, и так чтобы был надежный, и не очень стыдно было на нём ездить?!)
Лучший ответ
Апельсинка ™ Высший разум (615367) 14 лет назад
отечественные авто не отличаются надёгой.. . если только б/у иномарочку. .
фолькваген, тойота корола, пыжик...
Остальные ответы
Никита Кызыма Профи (888) 14 лет назад
Камрюха 100% очень надёжный авто
Дмитрий Хитрый Просветленный (44340) 14 лет назад
Немецкий Мерседес, Ауди, Бмв, Фольксваген!
Максим Петров Знаток (278) 14 лет назад
Я бы взял что нибудь из десятого семейства, и желательно у знакомых. Удачи.
Васёк Гуру (3707) 14 лет назад
за такие бабки только наши, а они все ненадежные, если подержанную иномарку, то тоже готовь запчасти, так что замкнутый круг, копи бабки.
ТРАКТОР 47 RUS Просветленный (29980) 14 лет назад
ВАЗы 10-12 или новый ланос-шанс
wer dfg Ученик (118) 14 лет назад
Однозначно праворукая Тойота Королла
Димоха_102 Просветленный (28831) 14 лет назад
Daewoo Nexia, зарекомендовала себя тлично с 1997 года выпускают и продолжают выпускать
Роман Воробьев Ученик (140) 14 лет назад
До 200 тыр самый надежный это старый Мерин. Моему аппарату 30 лет меняю расходники и так по мелочи. Самое главное где он эксплуатировался до вас!
Пользователь удален Гуру (3974) 14 лет назад
Если новый - то только Renault Logan, а в б/у ищите немцев.
Николай Мудрец (12161) 14 лет назад
Drom.ru - японские автомобили. Удачи!