К чему сниться кольцо на правой руке на безимянном пальце?

ОльгаIII) Мастер (1509), закрыт 14 лет назад
Только оно не обручальное...а как вроде серебряное, толстое, с квадратным красным камнем, а с тыльной стороны кольца какой то знак нарисован....похожий на знамя мира...
Лучший ответ
^ღღLi^ღღ Гений (51025) 14 лет назад
Парень на которого можно положится (толстое кольцо) который вас любит (красный камень) ну и знак мира соответственно к браку.
Остальные ответы
InSpiritu Искусственный Интеллект (168159) 14 лет назад
Это подсознательное желание укрепить основы своей жизни
Людмила Сухорукова Мудрец (18844) 14 лет назад
Если во сне Вы носите кольца, то это знак того, что Ваши начинания увенчаются успехом. Если кольца носят другие - это к улучшению благосостояния и расширению круга Ваших друзей. Если молодой женщине приснилось, что ей подарили кольцо, то это является добрым предзнаменованием. Поведение ее возлюбленного внесет в ее душу спокойствие, так как он полностью посвятит себя их общим интересам. Сон, в котором Вы увидели сломанное кольцо, - предвестник ссор, семейных неурядиц, разлуки.
Мария Иванова Высший разум (2496239) 14 лет назад
К предложению, помолвке. Любовь, но будут препятствия от человека имеющего связь с заграницей
Jane StormМастер (2138) 13 лет назад
а если обручальное кольцо на ком-то дрругом?
МАГИЯ ДЕНЕГ!!! Гуру (3405) 14 лет назад
Ето знак о вашей судьбе! Правая рука ваша судьба кольцо-ето пристрать к любви к вашему человеку.
КАМЕЛИЯ Высший разум (1019417) 14 лет назад
К предложению или верности.