Кто знает какую нибудь маску для лица чтоб поры очищала и так чтобы помагала?

Катюша Яковлева Знаток (332), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Cinnamon Queen Гуру (3235) 14 лет назад
овсянкой делаю. цвет лица хороший. ты бы уточнила от чего помогала.
чтобы поры очищала - молотый кофе добавляешь в гель для душа и используешь как скраб
ЧЕРТОВКА Ученик (220) 14 лет назад
Обычно хорошо чистят поры маски-плёнки, наносишь в жидком виде .а она застывает и преобразуется в плёнку, высохла-снимаешь одним пластом от подбородка ко лбу .Перед маской хорошо бы проскрабировать кожу и протонизировать лосьоном, маску наносить на хорошо подсушеную (без влаги) кожу, после маски протонизировать ещё раз, и нанести крем по типу кожи!
Катюша ЯковлеваЗнаток (332) 14 лет назад
а скажи марку этой маски??? как называется?
Вика Мастер (1586) 14 лет назад
на удивление у орифлейм глиняная маска была для комбинированой кожи класная, сейчас есть или нет не знаю