Какое мужское имя Вам нравится? А какое нет?

Александр Николаевич Мыслитель (5020), закрыт 14 лет назад
И почему, если можете ответить...
Например, Силантий - нравится, т.к. ..
:-))))
Лучший ответ
♥Сергеевна♥ Знаток (274) 14 лет назад
Мне нравиться Никита, Вовчик, Саша, Женя=)))
Не нравиться- Олег, Ваня, Артур, =((((
Остальные ответы
RaDjet Оракул (56029) 14 лет назад
Например Александр одно из древнейших имен на земле обозначает дословно мужчина от бога!! ! То что греки его завоевателем нарекли - это они перед македонским прогнулись! :)
Султанова Мастер (1003) 14 лет назад
нравится: Полиграф Полиграфович (прикольно) , Саша (любимое имя) , Ганс (отдает немчурой и это заводит) , Филипп (выдуманный мною же персонаж) , Том (без Джерри) , Антонио (романтично) .
не нравится: Коля (дурацкое) , Петя (глупое) , Леша (терпеть не могу).