Постоянно всплывает окно Microsoft Visual C++ Runtime Library. Что это???

..

Постоянно всплывает окно:

Microsoft Visual C++ Runtime Library

Program:C:\Program files\Common files\Nero\Lib\NMIndexStoreSvr.exe

This application has requested the Runtime to terminate it in an unusual way.
Please contact the application’s support team for more information.

Нажимаю OK (это единственная кнопка)

Сразу открывается следующее окно:

NMIndexStoreSvr.exe – ошибка приложения

Исключение unknown software exception (0x40000015) в приложении по адресу 0х781346b4.

ОК – завершение приложения
Отмена – отладка приложения

Тут нажимала у на ту и на другую кнопку - одно и то же. Опять сразу открывается первое окно. И так по кругу. Что это Как это убрать?

Ходила на этот сайт http://support.microsoft.com/kb/259403 Скачала файл, попыталась распаковать - ничего не происходит...
Убедительная просьба - поменьше специальной терминологии в ответах. Спасибо!

Дополнен

скачала vcredist_x86

что-то установилось, я даже комп перезагрузила, но ничего не изменилось. Эти окна так и всплывают :(

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru

всякое может быть

да

найди в нете и скачай vcredist_x86
это библиотеки С++

нужно срочно переустонавливать клиент микрософт или заглючит система и не будет включаться компьютер