Как пишется <br>как-то или как то ?? <br>с дефисом или без

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Запомни: то, либо, кое, нибудь чёрточку не забудь!

Возможны оба варианта, причём в современном русском языке и в абсолютном согласии с правописанием. Нужно чётко знать, что именно Вы хотите написать.
Если речь идёт о неопределённых наречиях (как-то, как-нибудь, как-либо), то здесь без вариантов: частицы -то, -либо, -нибудь пишутся через дефис.
Если речь идёт о предложениях, в которых использован союз как... так и, при этом волею случая использовано указательные местоимения то и это в среднем роде, тогда придётся писать отдельные слова отдельно друг от друга.

С дефисом

с дефисом

как-то