подскажите пожалуйста код на увеличение денег в игре симс 3

Ksu^^boom Ученик (153), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Натали Профи (768) 14 лет назад
motherlode прибавляет 50 000 тысяч
Игорь Комаров Мастер (1585) 14 лет назад
Для вызова консоли, с помощью которой осуществляется ввод кодов, одновременно нажмите клавиши CTRL + SHIFT + С. Для скрытия консоли нажмите клавиши Еnter или Escape. Ниже перечислены некоторые из доступных кодов:

help: список доступных кодов.
help : описание кода.
quit: выход из игры.
[up arrow]: показ кодов, введенных с момента последнего запуска игры.
Kaching - добавляет 1000 симолионов

Motherlode - добавляет 50 000 симолионов

Moveobjects on/off - позволяет передвигать объекты вне сетки

constrainFloorElevation [true/false] - false позволяет изменять уровень пола (земли) , даже есть поблизости установлен объект, мешающий делать это, «true» Отключает возможность изменять уровень пола (земли)

disableSnappingToSlotsOnAlt [on/off] -

enablellamas [on/off] - данный код добавлен ради развлечения, ничего не делает =)

fadeObjects [on/off] - видео-коды, при включении этого кода объекты рядом с камерой исчезают.

testingCheatsEnabled [true/false] - код "разработчика", позволяющий использовать дэбаг-режим

fps [on/off] - отображение частоты кадров в верхнем правом углу
fullscreen [on/off] - включает и отключает полноэкранный режим, есть в настройках

hideHeadlineEffects [on/off] - показывает или скрывает мыслительные баллоны над головами симов

jokePlease - показывает случайный анекдот в консоли ввода кодов

quit - сохраниться и выйти

resetSim [first name] [last name] - возвращает сима домой

slowMotionViz [0-8] - визуальное замедление действий (не влияет на время игры)

unlockOutfits [on/off] - показывает в CAS одежду NPS и одежду карьер

familyfunds [Familyname] # - изменяет счет семьи на желаемый
Влад Hucker Мастер (2368) 14 лет назад
вот вам)) )
Чтобы ввести нужный код, необходимо открыть командную строку, одновременно нажимая Ctrl-Shift-C.
Kaching - И 1.000 § в кармане!
Motherlode - Богатеем на § 50.000
Moveobjects on\off - Перемещаем неперемещаемые объекты
Aging -on/-off - Симы не знают, что такое "старость"!
StretchSkeleton(номер) - Изменение размеров Сима: 2.0 - двойной размер, 0.5 половина размера, и т. д.
IntProp maxNumOfVisitingSims 8 - Создаем большую вечеринку! Число друзей зависит только от Вас! Код вводится в соседстве.
BoolProp snapObjectsToGrid [true/false] - Используем "false", чтобы разместить объекты вне сетки.
Vsync on\off - Включение скрытой анимации игры. Увы, возможны ошибки.
IntProp censorGridSize (номер) -О, да! Введите "0", чтобы убрать цензуру.
BoolProp displayPaths [true/false] - В режиме True видим дорожку, по которой следует Сим.
FaceBlendLimits -on\off - При создании ребенка в CAS можно выключать ограничения по выбору лица.
GameVersion - ничего интересного, просто видим версию нашей игры.
Специальные коды: /"сюрпризы для соседей"/
DeleteAllCharacters - Удаляем всех симов из окрестности.
TerrainType [desert/temperate] - Переключение между двумя типами ландшафтов (сосед проснется и не поймет, где находится) .
Boolprop displayNeighborhoodProps [true/false] - В режиме False удаляет камни из окрестности.
Boolprop displayNeighborhoodRoads [true/false] - В режиме False удаляем дороги.
Boolprop displayNeighborhoodFlora [true/false] - В режиме False удаляем деревья.
Boolprop displayNeighborhoodWater [true/false] - В режиме False удаляем воду.
Boolprop displayLotImposters [true/false] - В режиме False сносим дома (только графику, не сами здания) .
Boolprop displayNeighborhoodRoadsWithModel [true/false] - В режиме False сносим мосты.
Boolprop lotTerrainLighting [true/false] - В режиме False название семьи не будет подсвечиваться при наведении мышки на дом.
Boolprop carsCompact [true/false] - В режиме True усугубляется детализация машин.
Boolprop ShowLotPackageFilename [true/false] - показывает файловое название дома при наведении мышки на него.
Boolprop nhoodWaterReflection [true/false] - вкл\выкл отражение в воде.
BoolProp carsOnRight [true/false] - Позволяет менять сторону движения автомашин по дороге (левая/правая) .
Специальные коды: /для создания видео/
Slowmotion 0-8 0 - нормальная скорость (чем выше, тем медленнее) .
BoolProp enablePostProcessing [true/false] - код, задействующий сразу все коды для видео.
Bloom (r g b x) - Создает кинематографический взгляд, можно сделать картину в специальных оттенках "r", "g", и "b" - шкала цвета (0-255), и "x" - количество цветности: от 0 до 255.
Vignette (centerx centery X) - Создает кинематографический вид с четким фокусом, но расплывчатыми окрестностями.
Filmgrain (0-1) - Создает фильм с зернистым изображением.
Letterbox (0.0-0.4) - Создает фильм указанного размера.
Специальные коды: /иное/
Boolprop renderOpaqueUI [true/false] - В режимеTrue удаляет прозрачность на пульте управления.
Boolprop displayLookAtBoxes [true/false] - В режимеTrue появляется блокировка на лицах симов, и том месте, куда они смотрят.
Boolprop allObjectLightsOn [true/false] - В режиме True объекты подсвечиваются, только когда используются.
Floatprop particleDensity 1.000000 - Увеличивает зеленый шлейф от испорченных продуктов.
Boolprop lotInfoAdvancedMode [true/false] - В режиме True в окрестностях показывается информация о доме.
Boolprop unevenTilesFloorable [true/false] - В режиме False пол становится невидимым при его размещении на земле.
tipapro Профи (727) 14 лет назад
Тhe Sims 3

Во время игры нажмите [Сtrl] + [Shift] + [С] чтобы открыть окно консоли.
Bвoдитe в нee oдин из yкaзaнныx чит кoдoв:
Kaching - пoлyчить +1,000 cимoлeoнoв
Motherlode - пoлyчить +50,000 cимoлeoнoв
moveObjects [on или off] - вкл. \выкл. peжим пepeмeщeния объектов
unlockOutfits [on или off] - вкл. \выкл. yнифopмы
resetSim [имя] [фaмилия] - "пepeгpyзкa" cимa c yкaзaнным именем
hideHeadlineEffects [on или off] - пoкaзывaть чтo дyмaeт/гoвopит сим
jokePlease - вывecти cлyчaйнyю шyткy в окно консоли
slowMotionViz [0-8] - зaмeдлeнный peжим;
0 нopмaльный, 8 caмый мeдлeнный.
fullscreen [on or off] - пoлнoэкpaнный peжим
help - пoкaзaть cпиcoк чит кoдoв
testingCheatsenabled [true или false] - пpoвepкa чит кoдoв.
constrainFloorElevation [true или false] - paзpeшить измeнeниe ландшафта

Для этoй игpы нa caйтe www.chemax.ru ecть cлeдyющиe тpeнepы:
Trainer
Trainer - Razor 1911
Decensor Patch (пaтч для oтключeния цeнзypы)
Trainer New - Razor 1911
v0.0.0.11195 Trainer
v1.2.7 Trainer - Razor 1911
v1.2.7 Trainer +5 - RED
v1.3.24 Trainer

. Гуру (4611) 14 лет назад
Motherlode что бы сто раз не вводить откройте консоль и нажмите клавише вверх и энтер